Реши уравнения а-36=9*2

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:09
    0
    A-36=9*2

    a-36=18

    a=36+18

    a=54
  2. 12 сентября, 23:12
    0
    А-36=9*2

    а-36=18

    Целое: а Части: 36 и 18

    а=36+18

    а=54

    Проверка:

    54-36=9*2

    18=18

    Ответ: 54