Решительно уравнение:

3810+1206:y=3877

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:05
    0
    3810 + 1206/y = 3877

    3810y+1206/y = 3877

    3877y = 3810y+1206

    3877y-3810y = 1206

    67y = 1206

    y = 18