A*B=20 B+C=12 A+B+C=12 Как правильно выяснить какие цифры под буквами. Надо решение.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:30
    0
    Решим систему:

    A*B=20

    B+C=12

    A+B+C=12

    B=12-С

    A+B+C=12

    A+12-С+C=12

    A=0

    Из уравнения A*B=20 Видно, что система не имеет решений

    Ответ: решений НЕТ