В примерах на сложение заменили цифры буквами: одинаковые цифры - одинаковыми буквами, разные цифры - разными буквами. Получилось: ТИК + ТАК = АКТ; Восстановите исходные примеры.

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:59
    0
    261+251 = 512

    T-2 И-6 А-5 К-1
  2. 4 января, 18:06
    0
    256+251=512.

    432+492=924.