Найдите обьем прямоугольного параллелепипеда если его длина равна 30 м ширина 10 м а высота 2 м чему равна площадь основания этого параллелепипеда

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:59
    0
    Объем равен V=abc=30*10*2=600 м куб.

    Площадь основания S=ab=30*10=300 м кв.
  2. 8 мая, 23:39
    0
    1) a*b*c=30*10*2=600 (м) - объем прямоугольного параллелепипеда

    2) S=a*b=30*10=300 (м) - площадь оснавания