Дополни число 17 до круглого десятка с помощью: а) однозначного числа: б) двузначного числа. запиши соответствующие равенства

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:14
    0
    А) 17+3=20.

    б) - 17+13=30, 17+23=40, 17+33=50, 17+43=60, 17+53=70, 17+63=80, 17+73=90.