Помогите решите уравнения 51 8/15 - x=32 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:58
    0
    -x=32 7/12 - 51 8/15

    -x = 32 35/60 - 51 32/60

    -x=1955/60 - 3092/60

    -x=-1137/60=-18 57/60=-18 19/30

    x=18 19/30