Мама заготовила 6 трехлитровых банок яблочного сока и девять таких же банок вишневого Сколько всего литров сока заготовила мама

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:04
    0
    Ответ 45,6+6+6=18, а потом 9+9+9=27, дальше 18+27=45
  2. 4 июня, 03:29
    0
    6+9=15 банок

    15*3=45 литров сока всего