9•2-9+8-5•2 решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:34
    0
    9*2-9+8-5*2=7 Ответ: 7
  2. 4 июня, 02:56
    0
    9*2=18

    5*2=10

    18-9=9

    9+8=17

    17-10=7

    Ответ: 7