За стол стул и книжную полку заплатили 3894 рубля стол и стул стоят 3067 рублей стул и книжная полка 1610 рублей на сколько стол дороже книжной полки?

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:05
    +1
    1) 3894-3067=827 (рубля) - стоит книжная полка.

    2) 3894-1610=2284 (рубля) - стоит стол.

    3) 2284-827=1457 (рубля) - стол дороже полки.

    Ответ: на 1457 рублей.