Стол имеет форму пямоугольного параллелепипеда. Определите площадь стола, если длина 2 м, ширина 1 м, а высота 4 м

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:57
    0
    2*1*4=8 кубических м
  2. 11 октября, 16:01
    0
    Площадь поверхности стола = 2 (2*1+2*4+1*4) = 20

    единицу измерения определите сами