Ширина пямоугольного параллелепипеда a метров, что составляет 50% его высоты. Длина прямоугольного параллелепипеда составляет 5/6 (пять шестых) его ширины. Найди объём параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:52
    0
    A*2a*5/6a=10/6a^3=5/3a^3.