Во сколько раз увеличится площадь квадрата, если его сторона увеличится в 2,36 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:07
    0
    X*X=X^2

    увеличиваем стороны в 2,36 раза

    получаем

    2,36X*2,36X=5,5696X^2

    в 5,5696 раз