Папа провёл 10 дней в своего отпуска на даче, а остальные 2 недели в доме отдыха. Сколько дней папа был в отбуске

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:51
    0
    2 недели = 14 дней

    10 + 14 = 24 (д.) - папа был в отпуске

    ответ: 24 дня
  2. 17 июля, 20:05
    0
    10+2*7=24 дня (10+7+7=24 дня)