время движения подводной лодки на поверхности воды ы 20 раз меньше, чем время движения под водой. сколько времени подводная лодка находилась под водой, если это время на 57 ч. больше, чем движения на поверхности воды?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:03
    0
    Х-на поверхности 20*х-под водой 20*х=х+57 19 х=57 х=3 часа на поверхности 60 часов под водой.