В некотором алфавите содержится 21 буква. Сколько слов из 3 различных букв можно составить?

Хотелось бы подробное решение.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:19
    0
    С²¹₃=21! / (3! (21-3) !) = 21! / (3!18!) = 19*20*21 / (2*3) = 19*10*7=1330