Помогите решить уравнение 5•b-1209=1256

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:53
    0
    5b = 1256 + 1209

    5b = 2465

    b = 2465/5

    b=493
  2. 7 марта, 16:42
    0
    5b=1256+1209

    5b=2465

    b=2465/5

    b=493

    ответ: b=493