Помогите сделать домашку решить уравнения 4 949/7+x=20 678 2*x+908=4 052 5+b-1209=1256

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:39
    0
    4949/7+х=20678

    707+х=20678

    х=20678-707

    х=19971

    5+в-1209=1256

    5+в=1256+1209

    5+в=2465

    в=2465-5

    в=2460

    2*х+908=4052

    2*х=4052-908

    2*х=3144

    х=3144/2

    х=1572