Реши уравнения: 2*х+908=4052, 5*b-1209=1256

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:07
    0
    2*х+908=4.052

    2*х=4.052-908

    2*х=3.144

    х=3.144:2

    х=1.572

    5*b-1.209=1.256

    5*b=1.256+1.209

    5*b=2.465

    b=2.465:5

    b=493