На сколько килограммов 1 т больше, чем 1 ц.?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:46
    0
    1 т=1000 кг

    1 ц=100 кг

    Соответственно 1000-100=900 (кг) на сколько 1 т больше чем 1 ц.
  2. 29 июня, 11:23
    0
    1 т-1000 кг

    1 ц-100 кг

    1000-100=900 кг