Из 2 килограммов муки выпекают 3 килограмма хлеба сколько килограммов хлеба выпекают из 8 килограммов муки из 16 килограммов муки из 40 килограммов муки

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:55
    0
    Из 2 кг муки выпекают 3 кг хлеба, значит из 1 кг муки 1.5 кг.

    1) 8*1.5=12 кг хлеба

    2) 16*1.5=24 кг

    3) 40*1.5=60 кг
  2. 30 мая, 01:25
    0
    8 кг12 х из16 кг 24 х из 40 кг60 х