5*b-1209=1256 решить надо уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:25
    0
    5d=1209+1256

    5d=2465

    d=493
  2. 16 декабря, 23:12
    0
    5*b=1209+1256

    5*b=2465

    B=2465:5

    B=493

    Ответ:b=493