Помогите решить уравнение 5*в-1209=1256

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:54
    0
    5 в=1256+1209

    5 в=2465

    в=493
  2. 14 мая, 02:12
    0
    5 в - 1209 = 1256

    5 в = 1209 + 1256

    5 в = 2465

    в = 2465 : 5

    в = 493