Из 100 кг винограда получается 25 кг изюма. Какую часть составляет испарившаяся вода? Выразить в процентах?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:48
    0
    1) 3/4

    2) 75%

    Если нужно решение - пиши в комментарий.
  2. 13 августа, 20:13
    0
    100-25=75 (кг) - испарившейся воды

    100:100*75=75% - испарившейся воды