Папа старше сына в 4 раза. сын моложе папа на 33 года. сколько лет папе

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:57
    0
    Пусть сыну х лет, отцу тогда 4 х. 4 х-х=33; 3 х=33 Х=11. 4 х = 4*11=44 лет