1, 3 - (а-2, 5) если а = - 2, 6

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:02
    0
    1.3-а+2.5=3.8-а

    если а = - 2,6, то 3.8+2.6=6.4
  2. 30 октября, 00:24
    0
    По идее, знаки поменяются, тем самым ответ будет: 6,4