Сережа задумал число разделил его на 5 потом умножил на 100 из произведения вычел 300 полученый результата разделил на 2 и прибавил 150 в результате у него получилось 500 какое число задумал Сережа

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:04
    0
    500-150=350•2=700+300=1000:100=10•5=50