Х: 7-38=22, 45: (х-63) = 9, 56: (31-х) = 4, 4 (х-16) + 10=54

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:56
    0
    1) х: 7=22+38=60, х=60*7=420

    2) 9 (х-63) = 45, 9 х=45+63*9=612, х=68

    3) 4 (31-х) = 56, 124-4 х=56, 4 х=124-56=68, х=68/4=17

    4) 4 х-64+10=54, 4 х=54-10+64=108, х=27