В магазин привезли 26 бочек соленых огурцов, а помидор 18 бочек такого же объема с солеными помидорами масса одной бочки 36 кг сколько

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:25
    0
    1) 36*26=936 (кг) - соленных огурцов.

    2) 36*18=648 (кг) - соленных помидоров.

    3) 936+648=1584 (кг) - всего.

    Ответ: 1584 кг.