У пасечника было 4 полный 7 полупустых бочек с медом и 4 пустых бочки Как разделить три бочки между тремя братьями поровну количество мёда и бочек у каждого должна быть одинаковыму пасечника было 47 полупустых бочек с медом и 4 пустых бочки Как разделить мед и бочки между тремя братьями поровну количество меда и дочек у каждого должно быть одинаковым

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:15
    0
    4+4+7=15 (шт) полупустых бочек

    15:3=5 (шт)

    Ответ: 2 полных и 1 полупустая
  2. 14 апреля, 12:04
    0
    1) каждому 2 полных и 1 полупустая

    2) каждому 7 полных и 1 полупустая

    Если я правильно поняла