О одной миле 1609 м. Автомобиль прошел 87 миль. Найди пройденное автомобилем расстояние в км и метрах.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:57
    0
    1609*87=139983 м=139 км 983 м
  2. 15 июня, 04:21
    0
    1 миля - 1609 м - 1,609 км

    87 миль - х м - х км

    х = 1609*87 = 139983 (м) = 139,983 (км)