Решите уравнение:

(10 + x) (x + 13) = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:27
    0
    X^2 + 23x + 130 = - 2

    x^2 + 23x + 132 = 0

    D = 1 > 0

    x1 = (- 23 + 1) / 2 = - 11

    x2 = (- 23 - 1) / 2 = - 12