Всего собрали 140 кг смородины а клубники на 120 кг меньше во сколько раз клубникименьше чем смородины

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:15
    0
    140-120=20

    140:20=7

    в семь раз меньше
  2. 9 апреля, 08:49
    0
    1) 140-120=20 (кг) - собрали клубники

    2) 140:20=7

    ответ: в 7 раз меньше