В магазин превизли 15 кг яблок и 18 кг груш а огурцов столько сколько яблок и груш вместе. сколько всего еды превизли в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:05
    0
    1) (15+18) + 15+18=66 (кг) еды привезли в магазин
  2. 8 ноября, 22:14
    0
    1) 15+18=33 (кг) - огурцы

    2) 15+18+33=66 (кг) - всего еды