Решите уравнение: 5/12=3/1,3x+2

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:18
    0
    5 * (1,3x+2) = 12*3

    6,5x+10=36

    6,5x=36-10

    6,5x=26

    X=4