Записать дробь 2,02 (25) в виде обыкновенной дроби. с решением

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:21
    0
    0,02 (25) = 2/100+25/9900 = (198+25) / 9900=223/9900

    2,02 (25) = 2 223/9900