2x^2-27x+88=0 напомните

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:48
    +1
    2x^2-27x+88=0

    D = (-27) ^2-4 (2*88) = 25

    x1=27+√25/4=8

    x2=27-√25/4=5,5

    x1=8

    x2=5,5