напомните как раскладывается (a3-b3) =

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:21
    0
    a^ 3 - a^ 2 b+a^ 2 b-ab^ 2 + ab^ 2 - b^ 3 = (a-b) (a 2 + ab+b 2)
  2. 9 декабря, 16:27
    0
    (a3-b3) = (а-в) (а2+ав+в2)