Напомните: найти 0.8 от 45

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 06:49
    0
    45 : 10 х 8 = 4,5 х 8 = 36 или 45 х 0,8 = 36

    0,8 = 8/10
  2. 25 ноября, 09:04
    0
    Решение

    45 это 1

    45 - 1

    х - 0,8

    х=45*0,8/1=36

    Ответ: 36