Найти площадь прямоугольника ширина 4 см длина 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:40
    0
    P = (4+6) * 2=20

    Вот так
  2. 12 декабря, 14:22
    0
    Sпрямоугольника = в*b

    S = 4*6 = 24 см2