700 дм кв = м кв 30 см кв = мм кв 8 дм кв = см кв 1 437 см кв = дм кв см кв 2 415 мм кв = см кв мм кв 46030 а = га а

+5
Ответы (3)
  1. 16 января, 12:39
    0
    1 дм²=0,01 м²

    1 см² = 100 мм²

    1 дм²=100 см²

    1 см²=0,01 дм²

    1 мм²=0,01 см²

    1 а=0,01 га

    700 дм²=700·0,01 м=7 м²

    30 см²=30·100 мм²=3 000 мм²

    8 дм²=8·100 см²=800 см²

    1 437 см²=1 437·0,01 дм²=14 дм² 37 см²

    2 415 мм²=2 415·0,01 см²=24 см² 15 мм²

    46 030 а = 46 030·0,01 га=460 га 30 а
  2. 16 января, 12:57
    0
    1 м²=100 дм², 700 дм²=700/100=7 м²

    1 см²=100 мм², 30 см²=30*100=3000 мм²

    1 дм²=100 см², 8 дм²=8*100=800 см²

    1 дм²=100 см², 1437 см²=1437/100=14,37 дм²=14 дм²37 см²

    1 см²=100 мм², 2415 мм²=2415/100=24,15 см²=24 см²15 мм²

    1 га=100 а, 46030 а=46030/100=460,3 га=460 га30 а
  3. 16 января, 14:26
    0
    1 м²=100 дм², 700 дм²=700/100=7 м²

    1 см²=100 мм², 30 см²=30*100=3000 мм²

    1 дм²=100 см², 8 дм²=8*100=800 см²

    1 дм²=100 см², 1437 см²=1437/100=14,37 дм²=14 дм²37 см²

    1 см²=100 мм², 2415 мм²=2415/100=24,15 см²=24 см²15 мм²

    1 га=100 а, 46030 а=46030/100=460,3 га=460 га30 а