Из суммы чисел 250 и 250 вычесть разность этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:35
    0
    Ответ на этот вопрос будет 2
  2. 9 марта, 10:37
    0
    250+250=500

    250-250=0

    500-0=500