Х+3/11=10/33 чему равен икс

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:21
    0
    Х=10/33-3/11

    х=10/33-9/33

    х=1/33
  2. 17 ноября, 15:52
    0
    Х=10/33-3/11 3/11=9/33 Х=10/33-9/33 Х=1/33