Велосипедист выехал из города в село со скоростью14 километров час через 3 часа вслед за ним выехал мотоциклист со скоростью 49 километров час оба всего прибыли одновременно определите расстояние от города до села

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:29
    0
    49-14=35 (км/час) _скорость догона

    35*3^5=105 (км) - расстояние от города до села