Укажи разность чисел 19 и 9 1) 7, 2) 8,3) 9, 4) 10

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:34
    0
    19-7=12

    19-8=11

    19-9=10

    19-10=9
  2. 4 июля, 06:00
    0
    19-9=10, 19-7=12, 19-8=11, 19-10=9