Длинна прямоугольного участка земли 85 м, а его ширина у м. Чему равен периметр этого участка?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:34
    0
    формула для нахождения периметра: Р = (а+b) * 2, значит

    Р = (85+у) * 2

    Р=170+2 у
  2. 4 июля, 05:33
    0
    2*85+2y=

    170+2y м