Какие действия надо произвести с числами 1, 2, 3, 4, 5, 6, чтобы в результате получить 5?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:40
    0
    Можно использовать + и -

    (6+5) - (3+4) + 2 - 1 = 11-7+2-1 = 4+2-1 = 6-1 = 5