Длина прямоугольника 6 см, ширина 2 см. Найдите площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:00
    +1
    P=a*b

    P=6*2

    P=12 см2

    (*-действие умножения)
  2. 2 апреля, 19:15
    0
    6*2=12 (см) вот и все