У Вани 3 монеты по 5 руб. а у Нины 20 руб. У кого из них больше денег и на сколько рублей больше

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:56
    0
    3*5=15 (руб) - У Вани рублей

    20-15=5 (руб)

    Ответ: на 5 рублей у Нины больше
  2. 21 августа, 01:03
    0
    Больше монет у Нины так как у Вани 3 монеты по 5 руб это 15 руб. 20-15=5 руб. У нины на 5 руб чем у Вани.