Реши уравнения x + 8=19 23-*=20 y-13=40

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:34
    0
    Х+8=19 23-х=20 у-13=40

    х=19-8 х=23-20 у=40+13

    х=11 х=3 у=53
  2. 1 апреля, 09:25
    0
    Х=19-8 х=23+20

    х=11 х=43

    11+8=19 23-43=20

    19=19 20=20

    у=40+13 ответы сразу

    у=53

    53-13=40

    40=40